МУЖСКОЙ ОБЩИЙ КЛАСС
ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ВХОД СВОБОДНЫЙ.
НАБОР «ИДИТЕ В БАНЮ!»
О КЛАССЕ
Приглашаем вас на четвёртый этаж комплекса “Дегтярные Бани”, чтобы посетить общественный мужской класс общей площадью 1 000 м², совмещающий современный интерьер и традиционный Петербургский подход к банному отдыху.
На территории класса есть 2 русские парные, хаммам и несколько холодных купелей с проточной водой. Гостям доступно размещение в 2 просторных залах с различными зонами отдыха и отдельными кабинетами для проведения индивидуальных процедур. В одном из залов возможно разместиться в отдельной комнате по предварительному бронированию.
Для гостей класса каждый час проходит коллективное бесконтактное парение с использованием различных ароматных трав, а также чеснока и хрена.
АРОМАПАРЕНИЯ
АВТОРСКИЕ
Авторские аромапарения проводятся в 2 захода в парную. Пармастера рассказывают историю и раздают гостям ароматные травы. В 21:00 — подносы с чесноком и хреном. Легкий прогрев веерами на первом заходе, интенсивный прогрев большим опахалом на втором заходе
КЛАССИЧЕСКИЕ
Классические аромапарения проходят в 1 заход. Это отличная возможность дополнительно прогреться. Пармастера работают веерами под легкое музыкальное сопровождение. Гости могут свободно общаться и париться
Каждый час для гостей класса проходят комплиментарные коллективные аромапарения. Новый час — новый аромат. Расписание регулярно обновляется.
УСЛУГИ
Массаж
Банные принадлежности
РЕСТОРАН РУССКОЙ КУХНИ «БАНЩИКИ»
Основой концепции ресторана стала близкая каждому петербуржцу русская кухня, переосмысленная командой проекта. Видение шеф-повара Станислава Левохо совмещает традиции домашнего застолья с использованием современных технологий, а подача раскрывает классические блюда с новой стороны.
МЕНЮ
